Bischof/Müller: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| Hobbies|| Klavier, Tennis, Tanzen, Zumba, Freunde treffen, Kino, Schwimmen, Lesen, Tatort|| Festivals, Freunde treffen, Reisen, Kino, Handball, Motorrad fahren, Lesen | | Hobbies|| Klavier, Tennis, Tanzen, Zumba, Freunde treffen, Kino, Schwimmen, Lesen, Tatort|| Festivals, Freunde treffen, Reisen, Kino, Handball, Motorrad fahren, Lesen | ||
|- | |||
| Lieblingsessen|| Pasta und Kässpätzle|| Rigatonni al forno | |||
|- | |||
| Lieblingsort|| Malerecke (Bodensee)|| Cottesloe Beach (Perth) | |||
|} | |} |
Version vom 20. Februar 2013, 13:18 Uhr
Kathrin Bischof & Tracey Müller
Kathrin
Tracey
Kategorien | Kathrin | Tracey |
---|---|---|
Alter | 21 Jahre | 22 Jahre |
Studiengang | WHRS-Lehramt | WHRS-Lehramt |
Hobbies | Klavier, Tennis, Tanzen, Zumba, Freunde treffen, Kino, Schwimmen, Lesen, Tatort | Festivals, Freunde treffen, Reisen, Kino, Handball, Motorrad fahren, Lesen |
Lieblingsessen | Pasta und Kässpätzle | Rigatonni al forno |
Lieblingsort | Malerecke (Bodensee) | Cottesloe Beach (Perth) |