Hehr: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „=Kurzer Personensteckbrief: Vanessa Hehr= {| class="wikitable" |- |Alter:||21 Jahre |- |Wohnort:||Pfinztal (Nähe Karlsruhe) |- |Studium: ||Lehramt WHR |- |Fäch…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|Alter:||21 Jahre | |Alter:||'''21 Jahre''' | ||
|- | |- | ||
|Wohnort:||Pfinztal (Nähe Karlsruhe) | |Wohnort:||'''Pfinztal (Nähe Karlsruhe)''' | ||
|- | |- | ||
|Studium: ||Lehramt WHR | |Studium: ||'''Lehramt WHR''' | ||
|- | |- | ||
|Fächer: ||Mathematik (HF) , Biologie | |Fächer: ||'''Mathematik (HF) , <br> Biologie, <br> Geschichte''' | ||
|- | |- | ||
|Hobbys: ||Volleyball, Trompete spielen, Freunde treffen | |Hobbys: ||'''Volleyball, <br> Trompete spielen, <br> Freunde treffen''' | ||
|- | |||
|Meine Vereine: ||[http://www.musikverein-berghausen.de/ Musikverein Freundschaft Berghausen] [http://www.vsg-kleinsteinbach.de/ VSG Kleinsteinbach] | |||
|- | |||
|Volleyballvideo: || <youtube>p6PQgZNbYX4</youtube> | |||
|- | |||
|Das bin ich: || [[Datei:Das bin ich.jpg|300px]] | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 20. Februar 2013, 13:32 Uhr
Kurzer Personensteckbrief: Vanessa Hehr[Bearbeiten]
Alter: | 21 Jahre |
Wohnort: | Pfinztal (Nähe Karlsruhe) |
Studium: | Lehramt WHR |
Fächer: | Mathematik (HF) , Biologie, Geschichte |
Hobbys: | Volleyball, Trompete spielen, Freunde treffen |
Meine Vereine: | Musikverein Freundschaft Berghausen VSG Kleinsteinbach |
Volleyballvideo: | |
Das bin ich: |