Hehr: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|Hobbys: ||'''Volleyball, Trompete spielen, Freunde treffen''' | |Hobbys: ||'''Volleyball, Trompete spielen, Freunde treffen''' | ||
|- | |- | ||
|Meine Vereine:||[http://www.musikverein-berghausen.de/ Musikverein Freundschaft Berghausen] [www.vsg-kleinsteinbach.de/ VSG Kleinsteinbach] | |Meine Vereine: ||[http://www.musikverein-berghausen.de/ Musikverein Freundschaft Berghausen] [http://www.vsg-kleinsteinbach.de/ VSG Kleinsteinbach] | ||
|- | |||
|Volleyballvideo: ||[http://www.youtube.com/watch?v=TqodHFmSu9Q] | |||
|} | |} |
Version vom 20. Februar 2013, 13:04 Uhr
Kurzer Personensteckbrief: Vanessa Hehr
Alter: | 21 Jahre |
Wohnort: | Pfinztal (Nähe Karlsruhe) |
Studium: | Lehramt WHR |
Fächer: | Mathematik (HF) , Biologie & Geschichte |
Hobbys: | Volleyball, Trompete spielen, Freunde treffen |
Meine Vereine: | Musikverein Freundschaft Berghausen VSG Kleinsteinbach |
Volleyballvideo: | [1] |